Финно-угорский этнопарк - активный участник федеральной программы "Пушкинская карта". В сентября для молодежи этнопарк проводит сразу четыре программы. 

"Завершение сбора урожая" - прекрасная возможность отдохнуть на полную катушку на осеннем празднике урожая! Узнай, как хлебосольный коми народ встречал осень и отмечал Чомӧр. И, конечно же, ты не уедешь с пустыми руками. На мастер-классе ты сам сделаешь красивый сувенир из сена, который будет служить напоминанием об отдыхе в этнопарке.Цена билета - 380 рублей.Билеты продаются по ссылке: https://quicktickets.ru/syktyvkar-ehtnopark/e84

 "Этнопортал" - захватывающий квест на свежем воздухе. Активности под открытым небом, хитроумные задания, поиски потерянных ключей, интерактивные игры и снятие стресса с помощью крика. Мы гарантируем отличное настроение и психологическую перезагрузку.Цена билета - 1500 рублей.Плюс спеццена на питание и трансфер - 160 рублей.
Только для групп от 10-ти человек.
Предварительная бронь даты проведения.

"Секреты печати" - по пятницам этнопарк приглашает на экскурсию в Коми республиканскую типографию. Ты побываешь в святая святых крупнейшего в регионе печатного производство. Воочию увидишь рождение книг, глянцевых журналов, газет и различной полиграфической продукции.Цена билета - 250 рублей.Дни проведения - каждая пятница, кроме праздничных дней.
Начало - в 15:00
Онлайн-касса действует по ссылке: https://quicktickets.ru/syktyvkar-ehtnopark/e69

Обзорная экскурсия по Финно-угорскому этнопарку - уникальная возможность совершить пешую прогулку по территории этнопарка, увидеть все арт-объекты, интерактивные площадки, посетить первый в мире музей нефтяного искусства и погрузиться в историю Республики Коми.

Наши телефоны:
- 8-800-20-10-396,
- 8-800-20-10-396 (доб.411),
- 89222706893,
- 89222727154.