Финно-угорский этнопарк - активный участник федерального проекта "Пушкинская карта".

В ОКТЯБРЕ этнопарк ждет владельцев Пушкинской карты на следующие программы:

"Древние ремесла коми" - отличная возможность погрузиться в стародавнее прошлое родной республики и открыть для себя старинные ремесла: прядение, ткачество, плотничество и обработка дерева. Наш эксклюзив - коллекция прялок, ткацкий станок и настоящие рыбацкие лодки. И, конечно же, мы не отпустим вас с пустыми руками. На мастер-классе вы своими руками украсите сувенир Пижемской росписью.
Цена билета - 380 рублей.
Билеты продаются по ссылке: https://quicktickets.ru/syktyvkar-ehtnopark/e89

Обзорная экскурсия по Финно-угорскому этнопарку - это знакомство с историей крупнейшего в коми туристского комплекса, посетить его интерактивные площадки, познакомиться с традициями и особенностями быта коми-зырян и коми-ижемцев, увидеть оригинальные арт-объекты и узнать интересные факты о Республике Коми. Услуга оказывается по выходным.
Цена билета - от 200 рублей.
Онлайн-касса действует по ссылке: https://quicktickets.ru/syktyvkar-ehtnopark/e46

"Этнопортал" - захватывающий квест на свежем воздухе. Активности под открытым небом, хитроумные задания, поиски потерянных ключей, интерактивные игры и снятие стресса с помощью крика. Мы гарантируем отличное настроение и психологическую перезагрузку.
Цена билета - 1500 рублей.
Плюс спеццена на питание и трансфер - 160 рублей.
Только для групп от 10-ти человек.
Предварительная бронь даты проведения.

"Секреты печати" - по пятницам этнопарк приглашает на экскурсию в Коми республиканскую типографию. Ты побываешь в святая святых крупнейшего в регионе печатного производство. Воочию увидишь рождение книг, глянцевых журналов, газет и различной полиграфической продукции.
Цена билета - 250 рублей.
Дни проведения - каждая пятница, кроме праздничных дней.
Начало - в 15:00
Онлайн-касса действует по ссылке: https://quicktickets.ru/syktyvkar-ehtnopark/e69


Наши телефоны:
- 8-800-20-10-396,
- 8-800-20-10-396 (доб.411),
- 89222706893,
- 89222727154.