В марте Финно-угорский этнопарк ждет владельцев Пушкинской карты на программу "Весенняя капель", квест "Этнопортал" и Обзорную экскурсию по этнопарку.

В марте по ВЫХОДНЫМ этнопарк ждет гостей на программу "Весенняя капель": вкусная ржаная выпечка из печи, экскурсия на тропу коми охотника, погружение в быт кочевых народов Крайнего Севера и мастер-класс по изготовлению куклы "Веснянки" - шикарный набор развлечений ждет вас в этнопарке. День пролетит незаметно.


Цена билетов: 380 р. - взрослый, 300 р. - детский. Детям до 4-х лет вход бесплатный. Для владельцев Пушкинской карты организована онлайн-касса: https://quicktickets.ru/syktyvkar-ehtnopark/e63.

Весь месяц со среды по воскресенье можно заказать обзорную экскурсию по Финно-угорскому этнопарку. Это отличная возможность прогуляться одному или с друзьями по крупнейшему туристическому комплексу, посетить все интерактивные площадки и увидеть уникальные арт-объекты.

Цена билетов: 200 р. - при индивидуальном заказе, 300 р. - для группы от 10-ти человек.


Онлайн-продажа билетов организована по ссылке: https://quicktickets.ru/syktyvkar-ehtnopark/e46.

В марте для организованных групп сотрудники этнопарка готовы провести программу "Этнопортал". Это приключенческий командный квест на свежем воздухе с органичным погружением в далекое прошлое.


Цена билета - 1500 рублей. Отдельно оплачиваются проезд и питание по 80 + 80 рублей.

Онлайн-оплата действует по ссылке: https://quicktickets.ru/syktyvkar-ehtnopark/e42.

Звоните по следующим телефонам: 8-800-201-03-96, 8- 922-270-68-93, 8-922-272-71-54.